Решаем вместе
Есть вопрос?
На территории главного корпуса техникума в рамках всероссийского конкурса «Управляй колледжем» было проведено интересное мероприятие: «День самоуправления в техникуме». 
В результате проведенного мероприятия были достигнуты поставленные цели, а именно: в результате систематической слаженной работы педагогического коллектива, мастеров производственного обучения и классных руководителей, педагога-психолога и администрации техникума, была заложена благоприятная почва для развития личностных качеств
студентов. Мероприятие явилось важным звеном в цепи элементов формирования личностных, предметных и профессиональных компетенций.
В задачи данного мероприятия входило формирование лидерских качеств, ценностно-уважительного отношения к труду преподавателей и сотрудников техникума, формирование чувства ответственного отношения к учебному процессу и уважительного отношения друг другу, развитие творческих компетенций для дальнейшей самореализации и успешной самореализации и востребованности в профессии матроса (моториста судового). 
 
Den samoupravleniua 2022
 
 
Den samoupravleniua1 2022